Главная / Состоялась встреча с Вице-президентом ОО «Федерация американского футбола» А. Кравченко

1 марта 2022 года с целью призыва к здоровому образу жизни состоялась встреча с Вице-президентом ОО «Федерация американского футбола» А. Кравченко.

На  встрече приняли участие студенты 1,2 курсов университета. А. Кравченко продемонстрировал студентам видео-сюжеты, которые мотивируют вести здоровый образ жизни, познать свою сущность и жить спортом.

Он также пояснил, что одним из основных средств в формировании здорового образа жизни является взаимодействие, общение и физическое воспитание в процессе занятия различными видами спорта.

В конце встречи студенты задали интересующие их вопросы и в качестве дополнительной информации получили раздаточный материал от Федерации американского футбола.