Главная / Состоялся брейн-ринг «Культура личности: честность и добропорядочность»
Состоялся брейн-ринг «Культура личности: честность и добропорядочность»

31 октября 2023 года в университете Департаментом по культурно –массовой работе, комитетом по делам молодежи м комплаенс службой университета был проведен  брейн-ринг на тему «Культура личности: честность и добропорядочность».

Цель брейн-ринга:  формирование антикоррупционного иммунитета, культуры добропорядочности среди молодежи, правовое просвещение, совершенствование знаний.

В состав жюри вошли член правления - проректор по делам студентов – Кусаинова Жайнагуль Айтмаганбетова;  руководитель Комплаенс службы Токушев Каиржан Ахметбекович.

В Брейн-ринге приняли участие команды 8 факультетов, которые состязались по следующим разделам:

1. Путешествие в историю;

2. Блиц-Турнир  (конкурс капитанов);

3. Ораторское искусство.

По итогам игры:

I место-студенты технического факультета;

II место - студенты агрономического факультета;

III место заняли студенты факультетов КСИПО  и ВиТЖ.

Поздравляем!