Главная / Состоялся конкурс творческих работ студентов, посвященный 65 – летию КазАТУ
Состоялся конкурс творческих работ студентов, посвященный 65 – летию КазАТУ

13 июня 2022 года состоялся конкурс творческих работ студентов, посвященный 65 – летию КазАТУ им. С. Сейфуллина. Организаторами мероприятия выступили Департамент по вопросам молодежной политике и кафедра «Архитектура и дизайн» факультета УЗРАиД.

В рамках конкурса прошло заседание Экспертной комиссии по подведению итогов творческого конкурса и были объявлены имена победителей. Лучшие работы определили в 3-х номинациях: «Живопись», «Графика» и «Декоративно – прикладное искусство».

Победителем в номинации «Декоративно – прикладное искусство» стала студентка факультета УЗРаиД - Большакова Елена. Победителем в номинации «Живопись» стала студентка факультета УЗРаиД - Байбатырова Лиана. Победителем в номинации «Графика» стала студентка факультета УЗРаиД - Маукен Камилла.

Поздравляем!!!