Главная / Состоялся круглый стол «Будущее нашей страны- образованное поколение»
Состоялся круглый стол «Будущее нашей страны- образованное поколение»

10 февраля  2022 года в 18:30 клубом «Jastar city 2020»  через приложение Zoom был организован круглый стол со студентами на тему «Будущее нашей сраны- образованное поколение».

Встреча прошла с профессором  кафедры социальных наук, журналистики и информации Павлодарского государственного университета им С.Торайгырова  Г.Каппасовой и студенческим активом вуза.

Г.Каппасова поприветствовала участников и задала вопрос к аудитории: «Какой должна быть современная молодежь? » далее получив ответы высказала своё мнение и дала много полезной и интересной информации. Студенты презентовали доклады подготовленные по теме, для круглого стола.

В завершении мероприятия студентам напомнили, что «молодежь- это будущее страны и какое будет будущее в первую очередь зависит от образованности молодого поколения.

В конце мероприятия студенты задали вопросы, получили удовлетворительные ответы и выразили  благодарность приглашенному  гостью.