Главная / Спонсоры вручили образовательный грант
Спонсоры вручили образовательный грант

Многопрофильная проектная компания "QazaqZher" в качестве спонсорской помощи выделила образовательный грант одному студенту Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина.

19 сентября 2023 года от имени многопрофильной проектной компании «Qazaq Zher» образовательный грант был вручен студенту 1 курса технического факультета по специальности «Агроиженерия» Дидару Байкуанышеву. Образовательный грант вручил представитель многопрофильной проектной компании» QazaqZher " Тойбеков Канат Абылаевич. На церемонии награждения присутствовали председатель Сарыаркинского районного филиала партии «AMANAT» г. Астаны Даркенов Е. Е., исполнительный секретарь Сарыаркинского районного филиала партии "AMANAT" Конакбаев Р. Ш., проректор по делам студентов Кусаинова Ж. А., генеральный менеджер департамента по академическим вопросам Тулбаев А. А., заместитель декана по воспитательной работе и присутствовал куратор группы.