Главная / Студенты студенческого клуба «KazATZU Media» награждены на площадке «Antikor ortalygy»

30 ноября  на площадке «Antikor ortalygy» состоялась церемония награждения победителей конкурса видеороликов среди волонтеров столицы на антикоррупционную тематику.

Цель данного конкурса – узнать, насколько молодежь понимает негативные последствия коррупции.

Важным фактором в противостоянии коррупции является формирование антикоррупционного общественного мнения, направленного на противостояние к коррупции, а также развитие творческого потенциала у подрастающего поколения.

Всего на конкурс поступило свыше 30 работ. Каждая работа раскрывает мировоззрение участников, их видение и отношение к борьбе с коррупцией, а также её негативные последствия для общества и человека в отдельности. На конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений Астаны.

От нашего университета студенты клуба «KazATZU Media» при департаменте культурно-массовых работ представили свой видеоролик и заняли почетное 3 место.

Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.