Главная / В рамках проекта «Ұрпақтар сабақтастығы» Встреча «АТА-АНА ҰЛАҒАТЫ- ҰРПАҚҚА АМАНАТЫ»

23 ноября 2023 года в рамках программы «Ұрпақтар сабақтастығы» в университете состоялась встреча на тему «АТА-АНА ҰЛАҒАТЫ- ҰРПАҚҚА АМАНАТЫ».

Во встрече приняли участие ветераны труда, общественные деятели, молодёжные лидеры, члены организаций «Молодые солдаты и молодёжь», заместители деканов и студенты КАТИУ.

Перед участниками выступили председатель Совета ветеранов Астаны Есилов Сансызбай Сейтжанұлы, начальник управления внутренней политики Астаны Альмуханов Нурдаулет Иманалиұлы, заместитель начальника управления Вооруженных Сил Министерства обороны Астаны полковник Артыков Гани Асылбекұлы, руководитель комплаенс службы  КАТИУ -  К.А.Токушев.  К.А.Токушев обобщил  проблемы среди молодежи и отметил современное состояние образовательного процесса.

В завершение встречи от имени городского совета ветеранов выступил председатель ветеранской организации С.С. Есилов и вручил нашей молодежи  Письмо-наставление, воспитанниками вокального кружка  была исполнена песня «Атамекен».