Главная / В студенческом общежитии №7 и №6 состоялась встреча с девочками проживающих в студенческих общежитиях

Среди девушек, проживающих в студенческих общежитиях № 7 и №6 Казахского агротехнического университета им. С. Сейфуллина, была проведена встреча с директором департамента  по социальным вопросам Ташкенбаевой Жулдыз Муктаровной и менеджером департамента  по социальным вопросам Мухитденом Калдыгуль Нуриденовной. В ходе встречи были проведены беседы по повышению общей дисциплины, профилактике правонарушений, религиозной грамотности, мотивации к получению образования и уважать метериальные ценности университета.  В конце встречи девушки задали интересующие их вопросы и получили ответы на них.