Главная / В университете назначены секретари партии «Аманат»
В университете назначены секретари партии «Аманат»

21 декабря 2023 года состоялось совещание в Казахском агротехническом исследовательском университете имени С. Сейфуллина с участием проректора-члена правления по студенческой работе Кусаиновой Жайнагуль Айтмаганбетовны и ответственного секретаря партии «Аманат» по Сарыаркинскому району Конакбаева Руслана Шакибаевича. Главная цель – усиление взаимодействия между партией и университетом, подведение итогов проделанной работы и проработка плана работы на 2024 год.

В своем приветственном слове Жайнагуль Айтмаганбетовна внесла предложения по Казахскому агротехническому исследовательскому университету имени С. Сейфуллина. Ответственными секретарями были избраны старший преподаватель кафедры казахского и русского языков Толеген Хаметович Сматаев и старший преподаватель кафедры философии Жылбек Маратович Жанабаев. Поделившись планами партии, Руслан Шакибаевич отметил, что партия«Аманат» всегда поддерживает предложения студенческой молодежи нашего университета.