Главная / В университете прошёл брейн-ринг, в честь дня Студентов
В университете прошёл брейн-ринг, в честь дня Студентов

17 ноября 2023 года  в университете состоялась межфакультетная интеллектуальная игра  брейн-ринг на тему «Добропорядочность и честность-показатель культуры человека», в честь Дня студентов. В составе команд были певокурсники и члены студенческой организации «Саналы ұрпақ».

В состав жюри были приглашены Член Правления, проректор по студенческим делам Кусайынова Ж.А., доцент кафедры философии гуманитарного факультета Курманова С.Б.

Участники отвечали на вопросы в области истории Казахстана, права, филосифии и филологии, подготовленные ассоциацией обладателей «Алтын белгі» и департаментом по культурно-массовой работе. Ведущей игры была Альман Диляра и ответственной за техническую часть Султанова Амина- студенты факультета УЗРАиД.

По сумме набранных балов победителем стала сборная 1 курса факультета ЛХДПОС  «Унесенные ветром». Второе место заняла команда 1 курса факультета ВиТЖ «NEW VET». Третье место досталось команде 1 курса агрономического факультета «Муза Конфуза».

Поздравляем!