Главная / Вечер поэзии в КазАТИУ от KATZU MEDIA
Вечер поэзии в КазАТИУ от KATZU MEDIA

27 октября 2023 года в Казахском агротехническом исследовательском университете имени С.Сейфуллина состоялся межфакультетский поэтический конкурс, организованный департаментом по культурно-массовой работе и  студенческим клубом KATZU MEDIA.

Главным гостем вечера стал блогер, диктор Асхат Амангельді.

В состав жюри вошли Проректор по студенческим делам Жайнагуль Айтмаганбетовна Кусайнова, Асхат Амангельды и преподаватель кафедры казахского языка Асель Бауыржановна Ерсаинова.

Вне конкурса также выступили студенческий театр «Акжелкен», студентка 3 курса Ильяс Гулмарал, студентка 2 курса Айнаш Джумадуллаева и Кудайберген Темирханов.

По итогам конкурса:

1 место - студенты экономического факультета;

2 место - студенты агрономического факультета;

3 место - студенты факультета УЗРАиД.

Номинацию «Песни, дошедшие до сердца» завоевали студенты  факультета КСИПО, а также в номинации «Лучшая инсценировка» выиграли студенты экономического факультета.

Поздравляем!