Главная / Внутренний порядок обсудили с юношами студенческого общежития №8
Внутренний порядок обсудили с юношами студенческого общежития №8

В Казахском агротехническом университете имени С. Сейфуллина работа по адаптации молодежи к студенческой среде берет свое начало с разъяснения внутреннего распорядка, кодекса чести студента КазАТУ, норм этикета.

В данном направлении с 12 по 16 сентября 2022 года заместитель председателя правления по молодежной политике и социальным вопросам Кусаинова Ж. А. провела беседу с юношами студенческого общежития №8. В ходе разъяснительной работы обучающимся было рассказано о важности поддержания внутреннего порядка, профилактики пожарной безопасности, о том, что каждый гражданин должен уделять внимание правовой грамотности, о самом главном документе студента – кодексе чести, о взаимопонимании, о формировании дружеских отношений.  Внимание было уделено социальным вопросам студентов.

В целом по общежитию проведена профилактическая работа с 264 студентами.