Главная / Волонтеры организовали акцию благотворительности «Бала көңілдің гүлі-көздің нұры»

«Если вы занимаетесь благотворительностью, вы увидите добро в сердцах людей», — говорили мудрецы.  Благотворительность – одно из лучших качеств нашего народа. Одно из лучших дел, которые человек может сделать в жизни, — это заботиться о нуждающихся. Люди творят добро, проявляя друг к другу милосердие и доброту.

Делать добро – это явное проявление веры, образованности и здравого смысла. Добрая традиция нашего народа «Все что ты делаешь, делай для ребенка».

В связи с этим, 19 ноября 2023 года волонтерская  организация «Комек» Казахского агротехнического исследовательского университета имени С.Сейфуллина  провели традиционную благотворительную акцию «Бала көңілдің гүлі-көздің нұры» в детском доме г. Астаны.  Члены организации подарили детям подарки и провели интересный досуг.

Пусть наша благородная добродетель милосердия передается из поколения в поколение!