Главная / Встреча на тему "Изменение ценностей и повышение антикоррупционной культуры в обществе»

23 ноября 2022 года департаментом молодежной политики организована встреча для студентов факультета УЗРАиД  на тему «Изменение ценностей и повышение антикоррупционной культуры в обществе» с офицером по особо важным делам Управления превенции антикоррупционной службы по г. Астана Мамыт Айдосом, членом Совета Ассамблеи народа Казахстана, председателем «Ассамблея жастары» Джумурбаевым Тимуром и руководителем Управления человеческих ресурсов Департамента государственных доходов по г.Астана Шалабаевым Байдуллой.

Данное мероприятие проводилось с целью научить студентов выбирать правильный путь, верно служить своему государству. Даны рекомендации по профилактике и предотвращению коррупции в студенческой среде.

В ходе встречи были даны краткие сведения о коррупции и показаны специальные видеоролики.