Главная / Встреча с профессором Джо Гю Юн
Встреча с профессором Джо Гю Юн

24 ноября 2022 года департаментом по молодежной политике организован семинар-тренинг на тему «Способность мыслить» с участием профессора Джо Гю Юн, директором Международного института интеллектуального развития, разработчиком инновационных учебных программ для местного самоуправления в Республике Корея, журналистом международного журнала MIND «Tomorrow». В тренинге приняли участие сотрудники департамента по молодежной политике, департамента по социальным вопросам, заместители деканов факультетов, кураторы и студенты.

Во время встречи профессор Джо Гю Юн обсудил со слушателями важность развития навыков мышления. Была проанализирована актуальная информация, такая как важность улучшения мышления. Участникам были даны советы по совершенствованию мышления.