Главная / Новости / Акция «Давайте беречь матерей!»
Акция «Давайте беречь матерей!»

21 февраля 2015 года в преддверии Международного Женского дня 8 Марта представители Альянса студентов Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина посетили жительницу города Астаны - Иманкулову Айтжамал.

Иманкулова А., обладательница подвески «Алтын алқа», является матерью 8 детей, 20 внуков и 1 правнука.

Цель проведенного мероприятия: привитие молодежи бережного отношения к матери, а также через любовь к матери - любовь к родной земле.

Студенты организовали интересный диалог с педагогом, имеющим 28 лет трудового стажа. А также, ребята оказали помощь в уборке снега во дворе дома.

Айтжамал апа высказала студентам добрые напутственные слова благословения, а также поблагодарила ребят за помошь.