Главная / Новости / Ярмарка вакансий «Выпускник-2014»
Ярмарка вакансий «Выпускник-2014»

26 февраля 2014 года на землеустроительном факультете была проведена ярмарка вакансий «Выпускник-2014» для студентов 4 курса.
В мероприятии приняли участие работодатели со следующих фирм: На ярмарк

В мероприятии приняли участие работодатели со следующих фирм: На ярмарке присутствовали работодатели со следующих фирм: директор ТОО «НАВТЕК Казахстан» Аяпбергенова М.М., директор ТОО «Геоскан» - Рахметулла А.Б., начальник отдела картографической продукциии ТОО «Надир» - Козак Н., директор ТОО "BEM Appraisal" - Туртаев Р.Д., директор ТОО «Центр оценки активов» - Саутбек А.Қ., менеджера отдела временного трудоустройства КГУ "Центр Занятости" акимата города Астаны – Кожабекова С.К., Муратов Б.М.

В ходе встречи представители организаций выступили с подготовленными презентациями, в которых прозвучала информация о работе их предприятий и требований к специалистам, выпускникам высших учебных заведений. В дискуссиях активно участвовали студенты, их вопросы касались условий труда, жилья и др.

Также было проведено собеседование работодателей со студентами, резюме которых их заинтересовало. Во время собеседования студенты более предметно обсудили условия трудовой деятельности на предприятиях, которые заинтересовались нашими выпускниками.

Часть резюме работодатели взяли с собой для рассмотрения и принятия дальнейшего решения о трудоустройстве выпускников.

С заключительным словом выступила декан землеустроительного факультета, к.э.н. Абельдина Р.К., которая поблагодарила присутствующих за участие и оказание активного содействия в трудоустройстве выпускников.