Главная / Новости / Ярмарка вакансий «Выпускник-2015»
Ярмарка вакансий «Выпускник-2015»

13 марта 2015 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина на землеустроительном факультете прошла ярмарка вакансий «Выпускник – 2015» для студентов 4 курса.
В мероприятии приняли

В мероприятии приняли участие главный специалист управления кадастровой оценки и землеустройства РГП «НПЦзем» Садуев Б.К., директор ТОО «Vlado Group» Мохначев А.В., директор ТОО «Центр Оценки Активов» Сауытбеков А.К., руководитель отдела кадров ТОО «НАВТЕК Казахстан» Кайракпекова А.Ж., уполномоченный представитель ТОО «НПЦ «Геодезия и картография» Алимбаев А.Ж., управляющий директор ТОО «ХИЭ Казахстан» Момынкулова М.М., начальник военно-топографической службы Министерства обороны РК отдела цифровой картографии Шакаев М. А. и начальник отдела службы геоинформационного обеспечения Джанпеисов М.Е.

Представители фирм подготовили презентации, в которых представлены информация о работе их предприятий и требования к специалистам, выпускникам высших учебных заведений. Также проведено собеседование работодателей со студентами, в которой более предметно обсудили условия трудовой деятельности на предприятиях и вопросы, касающиеся жилья, заработной платы и др.

В заключительном слове декан землеустроительного факультета Абельдина Р.К. поблагодарила присутствующих за участие и оказание активного содействия в трудоустройстве выпускников.