Главная / Новости / Cпартакиада «Бодрость и здоровье»
Cпартакиада «Бодрость и здоровье»

Завершилась традиционная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина «Бодрость и здоровье» на призы профсоюзного комитета. В этом учебном году спартакиада, организованная спортклубом и кафедрой физического воспитания проводилась по баскетболу (женщины), мини-футболу (мужчины), волейболу (женщины), волейболу (мужчины), шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам и летним Президентским тестам. В соревнованиях, которые стартовали 8 января 2014 года и завершились 6 июня 2014 года соревнованиями по летним Президентским тестам, всего участвовало 590 человек.

Итоги спартакиады: I место в общекомандном зачете выиграла команда экономического факультета (второй год подряд). II место заняла команда факультета ветеринарии и технологии животноводства. III место команда компьютерных систем и профессионального обучения.