Главная / Новости / Дневник спартакиады 13.01.2010 г.
Дневник спартакиады 13.01.2010 г.

Если в эти рождественские дни многие девушки увлекаются гаданиями, то среди представителей прекрасного пола КазАТУ им.С.Сейфуллина кипят другие страсти. На спортивной площадке спорткомплекса университ Если в эти рождественские дни многие девушки увлекаются гаданиями, то среди представителей прекрасного пола КазАТУ им.С.Сейфуллина кипят другие страсти. На спортивной площадке спорткомплекса университета идут нешуточные состязания среди женских команд по волейболу. Напоминаем, с 4 января 2010 года стартовали и набирают обороты спортивные соревнования традиционной спартакиады «Бодрость и здоровье», и на этой неделе на площадку вышли команды девушек факультетов и кафедр университета.

Вчера, 12 января 2010 года по случаю торжественного открытия спартакиады «Бодрость и здоровье» были подведены промежуточные итоги спортивных соревнований. 1 место и кубок среди мужских команд заслуженно завоевала волейбольная дружина факультета ВиТЖ. Почетные призовые места распределились так: экономисты -- 2-место, агрофак – 3 место. Учрежденный организаторами спартакиады специальный приз «Лучший волейболист» вручен ветерану университета, члену команды ВиТЖ , доценту Якуценя В.Ф, а приз «За волю к победе» выбрал команду факультета КСиПО.

На этой неделе идут стыковые встречи между командами преподавателей по мини-футболу у мужчин, и по волейболу среди девушек, финал которых состоится в субботу, 16 января 2010 года.

Жомарт Нурманов, пресс-служба