Главная / Новости / Руководство КазАТИУ выражает благодарность студентам и коллективу за воодушевленное участие в субботнике

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Дорогие студенты!

Сегодня преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета совместно с акиматом г. Астана и Управлением молодежной политики поддержали экологическую акцию «Чистый Казахстан», объявленную Главой государства, и организовали городской субботник «Астана – образец чистоты и порядка».

В рамках субботника, демонстрируя сплоченность коллектива, были проведены работы по уборке вдоль проспекта Женис, улицы С.Сейфуллина и территории нашего университета. Мать-Земля вздохнула с облегчением, окружающая среда обновилась, наш город стал красивым, и мы принесли радость всем вокруг.

По этому случаю от имени всего руководства университета хотим выразить благодарность каждому учащемуся и представителю коллектива, принявшему участие в уборке столицы!