Главная / Новости / Конкурс красоты «Қыз сыны»
Конкурс красоты «Қыз сыны»

В Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошел конкурс красоты «Қыз Сыны - 2015». Конкурсанты приняли участие в различных номинациях, проявив свои таланты.
Члены жюри: режиссер Каз

Члены жюри: режиссер КазМедиа «Казахстан» Жансая Копбаева, актер театра и кино Даурен Сергазин, актер театра и солист группы «Байтерек» Ерлан Малаев, солист группы «V-Alem» Жалын.

По итогам конкурса обладателем Гран-при стала Кунафина Толганай (факультет КСиПО, 2 курс), I место заняла Нурмаганбетова Айдын (факультет ВиТЖ, 2 курс), II место - Жумакенова Айжан (энергетический факультет, 1курс), III место - Дархан Кымбат (экономический факультет, 1 курс).

Победители и участницы награждены дипломами и ценными призами.