Главная / Новости / Конкурс Национального Банка РК

Конкурс Национального Банка РК

1 ноября 2013 года в рамках празднования 20-летия введения национальной валюты-тенге в Центральном филиале Национального банка РК приняли участие в конкурсе студенческих работ среди студентов высших учебных заведений г.Астана студенты экономического факультета специальности «Финансы» Нуртазаулы Нурсултан, Барановский Артем, Жолдояков Жасулан, организованном Центральным филиалом Национального банка РК. Тема научной работы «Значение национальной валюты-тенге, как главного фактора экономического роста Казахстана» (научные руководители: доцент, к.э.н. Жуманова Д.Т., ст. преподаватель, магистр Жакишева К.М.)

Студентам КазАТУ им.С.Сейфуллина вручены благодарственные письма и памятные подарки.