Главная / Новости / Конкурс «Жігіт сұлтаны»
Конкурс «Жігіт сұлтаны»

В Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина состоялся традиционный межфакультетский конкурс «Жігіт Сұлтаны», в котором приняли участие креативные и талантливые студенты.
Члены жюри: ак

Члены жюри: актриса театра и кино Сая Токмангалиева, ведущая программы «Таңшолпан» Ирина Тен, режиссер КазМедиа «Казахстан» Жансая Копбаева, декан факультета общественных профессий Байсагатов Б.Т.

Итоги конкурса: Гран-при присуждено Жанкелді Бекзат (факультет ВиТЖ, 3 курс), I место завоевал Жусунову Жасулану (факультет ВиТЖ, 2 курс), II место занял Сатылканов Максат (экономический факультет, 1 курс), III место - Амирханов Аман (архитектурный факультет, 1 курс).

Победители и участники состязания награждены дипломами и призами.