Главная / Новости / Конституция РК и особенности формирования правового государства
Конституция РК и особенности формирования правового государства

13 марта 2015 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошел круглый стол «Конституция РК и особенности формирования правового государства», где приняли участие преподаватели кафедры «История Казахстана» - Бекмаганбетов О.Ж., Аубакирова Х.А., Абдильдина Б.С., Енсепов Б.Б., Ш.Канжил, Магзумова Г.А., ученые ЕНУ им.Л.Н.Гумилева - Жанпеисова Д.К., Дюсембекова М.К.

В ходе мероприятия члены молодежного клуба «Мирас», исторического кружка «Атамекен» и клуба «Достык» обсудили историю правовых отношений в Казахстане и ее актуальность в современных реалиях. Кроме того, преподаватели и ученые выступили со своими докладами.