Главная / Новости / КВН на кубок ректора
КВН на кубок ректора

1 апреля 2013 года в Казахском Агротехническом университете имени С.Сейфуллина прошел межфакультетский КВН (казахская лига) по двум турам: Приветствие, 5 новостей.
Игру команд оценивало жюри:

Игру команд оценивало жюри: проректор по учебно-воспитательной работе Кусаинова Ж.А., заместитель декана ФОП Батырбеков М.М., главный режиссер театра «Ақжелкен» Вахитов Н.К., артисты театра «Базар жоқ» Канат Альжаппаров, Адиль Орынбасарулы, игрок команды «Аграрка сарбаздары» Даулет Бекмагамбетов.

Итоги КВН: 1 место и кубок Ректора занял экономический факультет, 2 место - факультет КСиПО, 3 место - энергетический факультет. Участники соревнования были награждены грамотами и призами.

Кроме того, участник проекта «Минута славы» в г. Москве молодой певец Еркеш Хасен исполнил свои песни.