Главная / Новости / Лиги по мини-футболу
Лиги по мини-футболу

14 и 15 февраля 2015 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина стартовали студенческие лиги по мини–футболу среди студентов. 14 февраля были проведены первые матчи «Лиги мини-футбола общежитий». В этой лиге участвуют 12 команд, студенты которых проживают в общежитиях вуза. 15 февраля текущего года стартовала «Студенческая лига университета», в котором принимают участие 32 команды.

Данные лиги проводятся при поддержке руководства университета с целью пропаганды здорового образа жизни среди студенческой молодежи, повышения интереса к футболу, агитации рационального использования свободного времени студентов, прививая интерес к спорту.

На церемонии открытия спартакиады проректор по воспитательной работе университета Кусаинова Ж.А. поздравила всех участников и пожелала удачи для достижения победы в этих соревнованиях.

Все матчи проходят в спорткомплексе университета каждую субботу и воскресенье. Полную информацию о ходе двух лиг можно посмотреть на странице https://vk.com/opl_kazatu.