Главная / Новости / Моя специальность - мое счастливое будущее!
Моя специальность - мое счастливое будущее!

Сегодня в НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет им.С.Сейфуллина», на факультете Ветеринарии и технологии животноводства, в рамках программы гостевых лекций была проведена встреча студентов 1-2 курса и исполнительного директора «Республиканской палаты Калмыцких пород крупного рогатого скота» М.Б.Габбасова на тему: «Моя специальность - мое счастливое будущее!».

Мирас Бекболатович - выпускник кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства факультета Ветеринарии и технологии животноводства, молодой и перспективный на сегодняшний день специалист.

Тема лекции была выбрана неслучайно.Глубокий смысл заключался в том, чтобы уже на этапе студенческой поры, участники задумались о своем будущем, выстроили четкие планы своего развития и осознано шли к поставленной ими  цели.

В ходе лекции студентами задавались вопросы, была налажена обратная связь, активно проводилась дискуссия по различным типичным проблемам при постановке профессиональных целей. Лекция прошла на высоком квалифицированном уровне.

В заключение лектор ответил на вопросы слушателей, дал свои рекомендации по стратегии карьерного роста и пошаговые инструкции для достижения выразительных результатов.

В целом, лекция была очень интересной, актуальной, приведенные примеры из опыта можно использовать в карьере любого специалиста.