Главная / Новости / Международный семинар-тренинг в рамках сотрудничества с Университетом прикладных наук Вайенштефан

В Казахском государственном агротехническом университете им. С.Сейфуллина прошел международный семинар-тренинг на тему «Планирование предприятия: анализ инвестиционных проектов», в котором приняли уча В Казахском государственном агротехническом университете им. С.Сейфуллина прошел международный семинар-тренинг на тему «Планирование предприятия: анализ инвестиционных проектов», в котором приняли участие магистранты международного магистерского курса «Аграрный менеджмент». Семинар проводил доцент Университета прикладных наук Вайенштефан (Германия) Норберт Бляйштайнер. Сначала магистрантам было предложено две методики анализа инвестиционных проектов - статический и динамический. А затем на конкретном примере они самостоятельно учились применять данные методики, делая расчеты как вручную, так и с помощью компьютеров. В завершение участники написали контрольную работу по материалам семинара и показали хороший уровень знаний.