Главная / Новости / Мировое признание КазАТУ
Мировое признание КазАТУ

Поздравляю коллектив КазАТУ им.С.Сейфуллина со значимым для нас событием: наш университет оказался в числе лучших ВУЗов страны!
По результатам мирового рейтинга университетов, проведенного агентств

По результатам мирового рейтинга университетов, проведенного агентством QS World University Rankings® 2014/15, наш университет вошел в топ 701+ университетов в числе 9 лучших казахстанских высших учебных заведений. Как вы знаете, в течение последних трех лет наш университет непременно оказывается в списке рейтингового агентства QS World University Rankings®. В данном рейтинге приняли участие более 30 000 университетов мира, среди них казахстанские ВУЗы. Но не все университеты Казахстана, в том числе национальные, смогли попасть в данный рейтинг. Это означает международное признание нашего университета. Это большая заслуга нашего работоспособного и дружного коллектива!

Поздравляю всех вас с мировым признанием и желаю дальнейших успехов!

С уважением, ректор А.Куришбаев

Полная информация о данном рейтинге на сайте www.topuniversities.com.