Главная / Новости / Не опоздай сделать добро!
Не опоздай сделать добро!

Делать добро – это яркое проявление воспитанности и духовности. Добрая традиция нашего народа "Что бы ты не делал, даруй это ребенку " в настоящее время находит продолжение в мероприятиях по милосердию. Не надо думать, что милосердие - это только финансовая помощь. Словом ли, делом ли, или другими путями проявить милосердие, оказать поддержку - это наш долг.

25-26 февраля 2015 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошла ярмарка милосердия "Не опоздай сделать добро", организованная студенческим профсоюзным комитетом.

На ярмарке были выставлены изделия, изготовленные собственными руками студентов и сотрудников университета: украшения из бисера и бус, вязаные изделия, картины, поделки из дерева и многое другое.

Деньги, вырученные от продажи, будут выделены студентам из малообеспеченных и неполных семей.