Главная / Новости / Очередное заседание Научно-Технического Совета
Очередное заседание Научно-Технического Совета

В Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина состоялось очередное заседание Научно-Технического Совета (НТС) АО «Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина».
В работе НТС п

В работе НТС приняли участие члены НТС, в том числе представители Республиканского центра по племенному делу в животноводстве, ТОО «Казахстанский научно-технический центр развития ЖКХ», международной комиссии по охране окружающей среды и др. организаций, а также профессорско-преподавательского состава университета.

В ходе работы научно-технического совета были заслушаны отчеты деканов факультетов, которые представили программы развития научно-исследовательской деятельности кафедр на 2013-2015 гг. и мероприятия по выполнению индикаторов реализации мероприятий Программы развития КазАТУ им. С. Сейфуллина за первое полугодие 2013 года.

Председатели комиссий по актуализации научных тем магистерских и докторских диссертационных работ доложили НТС результаты проведенной работы по актуализированным темам в разрезе специальностей магистратуры и докторантуры. Заслушан отчет куратора НИРС о научно-исследовательской работе студентов университета за 2012-2013 учебный год.