Главная / Новости / Организована группа «Сақшылар»

Организована группа «Сақшылар»

С 10 по 31 октября 2013 года в КазАТУ им.С.Сейфуллина состоялись лекции по правилам пожарной безоспасности в общежитиях университета. Цель мероприятия - предотвращение и соблюдение правил безопасности при пожаре. Лекции читал инженер университета Д.Кайыржанов.

В ходе которой прошла беседа о предотвращении пожара каждым гражданином, об ответственности за безопасность пожара, также о причинах возникновения пожаров в зданиях и в комнатах и мерах предосторожностях.

По инициативе студентов в каждом общежитии были организованы группы «Сақшылар», которым разъяснены цели и задачи пожарной безопасности.