Главная / Новости / Призеры Республиканской предметной олимпиады
Призеры Республиканской предметной олимпиады

С 16 по 18 апреля 2015 года на базе Алматинского университета энергетики и связи прошла Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальностям «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика», «Радиотехника, электроника и телекоммуникации».

Студенты энергетического факультета КазАТУ им.С.Сейфуллина приняли активное участие в Республиканской олимпиаде и заняли призовые места.

Так, по специальности «Теплоэнергетика» I командное место заняли Мукимов Нуржан, Мәдияр Әуелбек, Сагадиев Ернар; по специальности «Электроэнергетика» II командное место - Абдрахманов Шалкар, Аубакиров Бексултан; по специальности «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» IV командное место - Бопантай Айткабыл, Амангельдинов Рустем, Абдрахман Абылайхан.

Руководители студенческих команд старшие преподаватели: Ибраев К.А., Садуакасова Г.К., Омаров А.Т.