Главная / Новости / Призеры VII Республиканской олимпиады
Призеры VII Республиканской олимпиады

13 марта 2015 года в Казахском экономическом университете им. Т.Рыскулова (г.Алматы) прошла VII Республиканская предметная олимпиада по специальности 5В090800-«Оценка», в которой приняли участие 8 команд. Команда Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина заняла почетное III место.

Участники олимпиады: студенты 3 курса землеустроительного факультета специальности «Оценка» Абдыкаирова Сания, Естаева Дана, Карбаева Макпал. Научный руководитель проекта Жагипарова Т.Т. Делегацию возглавила преподаватель кафедры «Оценка» Бейсембаева А.А.

Студенческая олимпиада проводилась в 3 этапа: І тур (заочный) - отбор участников олимпиады по результатам научных проектов, ІІ тур - презентация научного проекта на заданную тему, ІІІ тур - решение прикладных задач по дисциплинам специальности, задания на смекалку и общее развитие.

Команда КазАТУ им.С.Сейфуллина награждена Почетной грамотой III степени, именными сертификатами за участие и номинацию «Креативная команда».