Главная / Новости / Региональная олимпиада по английскому языку
Региональная олимпиада по английскому языку

23 апреля 2014 года в Карагандинском государственном университете им. Е.А.Букетова, в рамках мероприятий по реализации культурного проекта «Триединство языков», студенты нашего университета под руководством кафедры иностранных языков впервые приняли участие в региональной Олимпиаде по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей.

В мероприятии приняли участие студенты 9 высших учебных заведений Казахстана. По итогам олимпиады команда КазАТУ им.С.Сейфуллина в общекомандном зачете заняла III место.

Диплом второй степени - Махсудова Айман (энергетический факультет).

Грамота за активное участие - Манакбаева Сабина (агрономический факультет).