Главная / Новости / Ретро концерт от КазАТУ
Ретро концерт от КазАТУ

Стало доброй традицией Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина ежегодно навещать Дом престарелых г.Астана, расположенного в микрорайоне Коктал.
Так, 17.10.2014г. при организации Де

Так, 17.10.2014г. при организации Департамента по воспитательной работе университета творческим коллективом факультета общественных профессий проведен праздничный концерт, посвященный Дню людей старшего поколения. В программе концерта прозвучали любимые песни 70-80-90 годов, попурри из песен композитора Шәмши Калдаякова, красивые танцы в исполнении девушек из ансамблей «Шаттық» и «Қызғалдақ».

В благодарность за организацию концерта жители Дома выразили свою признательность и добрые пожелания.