Главная / Новости / Совет ветеранов Астаны, Управление внутренней политики Астаны и Министерство обороны обсудили со студентами КазАТИУ проблемы молодежи

23 ноября 2023 г. в рамках программы «Преемственность поколений» в КазАТИУ состоялась встреча на тему «Вклад родителей потомкам»

Во встрече приняли участие ветераны труда, общественные деятели, молодёжные лидеры, члены организаций «Молодые солдаты и молодёжь», заместители деканов и студенты КазАТИУ.

Перед участниками выступили Председатель Совета ветеранов Астаны Есилов Сансызбай Сейтжанулы, начальник управления внутренней политики Астаны Альмуханов Нурдаулет Иманалиулы, заместитель начальника управления Вооруженных Сил Министерства обороны Астаны полковник Артыков Гани Асылбекұлы, руководитель комплаенс службы КазАТИУ Каиржан Ахметбекович Токушев. К.А.Токушев обобщил проблемы среди молодежи и отметил современное состояние образовательного процесса.

В завершении встречи от имени городского Совета ветеранов выступил Председатель ветеранской организации С.С. Есилов и вручил нашей молодежи Письмо-наставление. Воспитанниками вокального кружка была исполнена песня «Атамекен».