Главная / Новости / Соревнования по лыжным гонкам
Соревнования по лыжным гонкам

16 марта 2013 года на лыжероллерной трассе городского парка преподаватели и сотрудники КазАТУ им.С.Сейфуллина участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам в программе традиционной спартакиады «Бодрость и здоровье». Перед стартом соревнований первый заместитель председателя Правления Айтжан Абдыров пожелал всем удачи. Участники соревнований стартовали по своим возрастным группам. В соревновании участвовало более 60 человек. 1 место в командном зачете выиграла команда факультета ветеринарии и технологии животноводства. 2 место заняла команда экономического факультета. 3 место присуждено команде административно-хозяйственной части.