Главная / Новости / Студенческий отряд «Жасыл ел»

Студенческий отряд «Жасыл ел»

В концертном зале агрономического факультета Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина состоялся заключительный сбор молодежных трудовых студенческих отрядов «Жасыл ел». На торжественном мероприятии присутствовали председатель молодежных трудовых студенческих отрядов «Жасыл ел» Д.Осербаев, ответственный представитель городского управления Молодежной политики К.Саршаев, руководители городских молодежных организаций и студенты вузов столицы, сотрудники депаратамента по воспитательной работе КазАТУ им.С.Сейфуллина.

В ходе мероприятия выступающие дали высокую оценку работе студентов, которые приносят особый вклад в процветание столицы. На праздничном концерте прозвучали патриотические песни и танцы. В завершении мероприятия председатель молодежных трудовых студенческих отрядов «Жасыл ел» Д.Осербаев выразил благодарность в адрес руководства нашего университета за добросовестную работу студентов.

По итогам проведенной работы среди высших учебных заведений г. Астана за 2013 год 1 место присудили КазАТУ им.С.Сейфуллина, вручили благодарственное письмо, холодильник «INDESIT». Всем студентам, принимавшим участие в торжественном мероприятии, раздали форму «Жасыл ел».