Главная / Новости / Студенческая молодежь КазАТИУ посетила Президентский центр РК
Студенческая молодежь КазАТИУ посетила Президентский центр РК

Выполняя миссию по изучению и пропаганде политической истории независимого Казахстана, Президентский центр РК подготовил обновленные музейные экспозиции и интерактивные зоны, раскрывающие роль президентского института в становлении нашего государства, и подарил студентам нашего университета возможность увидеть и узнать их своими глазами.

9-10 апреля студенты КСиПО, ВиТЖ, энергетического и технического факультета посетили музей, осмотрели экспозиции и интерактивные зоны и остались с прекрасными впечатлениями. Сотрудники музея рассказали студентам историю всех экспозиций музея. Вместе со студентами музей также посетили заместители декана по воспитательной работе и кураторы групп.