Главная / Новости / ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ВНУТРЕННЕГО АНАЛИЗА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ВНУТРЕННЕГО АНАЛИЗА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ

Просмотров: 2916

Сегодня на заседаний Административного совета проводилось публичное обсуждение результатов внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности университета для получения обратной связи от общественности.

Руководитель антикоррупционной комплаенс службы университета Токушев К.А. ознакомил присутствующих о направлениях работы рабочей группы и о результатах внутреннего анализа коррупционных рисков.

Спикер пояснил, что это важный этап в процессе управления коррупционными рисками, который способствует повышению эффективности системы противодействия коррупции и соблюдению высоких стандартов антикоррупционной культуры и добропорядочности в университете.

Результаты внутреннего анализа коррупционных рисков бурно обсуждались, были высказаны мнения участниками обсуждения.