Главная / Новости / Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом! Уходит в историю 2013 год, полный ярких событий и важных начинаний. Оглядываясь назад, нам есть о чем вспомнить. Мы можем гордиться достижениями нашего родного университета!

Уходящий 2013 год отмечен рядом важных событий: это начало преобразования университета в научно-исследовательский, в плане международного сотрудничества – подписаны новые соглашения о сотрудничестве с вузами стран СНГ и дальнего зарубежья. Мы вправе гордиться своими достижениями. Сделано очень многое, но многое нам вместе предстоит еще сделать. Надеюсь, что наступающий Новый 2014 год будет счастливым, каждое начинание – успешным!

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Пусть все двенадцать месяцев принесут вам яркие впечатления, успешные достижения, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания! Желаю, чтобы вы были всегда на коне, устремлены к своей цели и шли только вперед, не взирая ни на что. Всем крепкого здоровья и счастья!

С уважением, ректор А.Куришбаев