Главная / Новости / УВАЖАЕМЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ДОКТОРАНТ, МАГИСТРАНТ!
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ДОКТОРАНТ, МАГИСТРАНТ!

Институт повышения квалификации и дистанционного обученияКазахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина приглашает Вас пройти профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной образовательной программе для получения квалификации «Преподаватель высшей школы».

Объем учебной программы – 1120 часов. Срок обучения – 2,5 года. Форма обучения – вечерняя. Стоимость обучения одного семестра - 85 000 тенге.

Зачисление на основе собеседования. Лицам, успешно прошедшим обучение, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Организационное собрание состоится 9 сентября 2014 г. в 15.00 часов в аудитории №2 главного корпуса.

При себе иметь:

1. Диплом о высшем образовании (нотариально заверенная копия);

2. Ксерокопии паспорта и удостоверения личности;

3. Фотографии размером 3x4 см. (4 шт);

4. Справка с места работы

5.Скоросшиватель.

Заявки принимаются в ИПКиДО (учебный корпус № 5, 2 этаж, каб. 326).

Тел.: 31-06-55, 48-12-44, 49-34-69; Е-mail: ipkatu@mail.ru