Главная / Новости / В столице стартовал казахстанский проект «Шанырак любви»
В столице стартовал казахстанский проект «Шанырак любви»

В Астане запустили в действие выполнение социально – значимого казахстанского проекта «Шанырак любви». Стартовал этот проект в Астане с объявления конкурса на лучший эскиз архитектурной композиции «Шанырак любви» среди студентов и преподавателей кафедры архитектуры и дизайна Казахского Агротехнического университета им. С. Сейфуллина города Астаны. Архитектурную композицию «Шанырак любви» предполагается установить в столице Казахстана в Первую годовщину празднования Дня Семьи в Республике Казахстан в сентябре 2014 года.

На встрече, состоявшейся со студентами и преподавателями КазАТУ им.С.Сейфуллина, генеральный директор Института семейного воспитания С.Л. Евдокимова обратилась к студентам с просьбой активного участия в мероприятии и ознакомила с критериями и условиями конкурса, огласила премиальный фонд.

Конкурсные работы планируется завершить к 10 мая 2013 года, и к 15 мая 2013 года организовать выставку в залах Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина и посвятить ее Международному Дню семьи.