Главная / Новости / VI Республиканская предметная олимпиада
VI Республиканская предметная олимпиада

16-17 апреля 2014 года в Казахском национальном аграрном университете, г.Алматы, проходила VI Республиканская предметная олимпиада по сельскохозяйственным специальностям.
В олимпиаде по специальнос

В олимпиаде по специальности «Кадастр» приняли участие студенты 3-4 курсов землеустроительного факультета КазАТУ им.С.Сейфуллина Даутова Асемгуль, Сарсенова Айжан, Капетова Айгерим, Бикпиргинова Акбота, Трефилова Юлия, Ахметова Жанна и руководители Николайчук А.А., Мейримова Г.А.

По итогам олимпиады 2 команды (русская и казахская) нашего университета заняли общекомандное II место. Также в индивидуальном зачете студентка 4 курса Бикпиргинова Акбота заняла II место. Все участники команд были награждены дипломами и благодарственными письмами.