Главная / Новости / Вниманию участников соревнований по лыжным гонкам!
Вниманию участников соревнований по лыжным гонкам!

Согласно положению традиционной спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина «Бодрость и здоровье» соревнования по лыжным гонкам состоятся 7 марта 2015 года.

Соревнования проводятся на лыже-роллерной трассе по адресу: г. Астана, пр.Туран, 2.

Регистрация участников соревнований состоится в спорткомплексе университета (стадион) 7 марта 2015 года с 830 до 930 часов. Там же выдаются лыжи.

Специальный транспорт для участников отправится в 0930 часов со спорткомплекса университета (стадион) до места проведения соревнований.