Главная / Новости / Вручение дипломов магистрантам
Вручение дипломов магистрантам

26 июня 2013 года в КазАТУ им.С.Сейфуллина состоялось вручение дипломов 112 магистрантам, окончившим магистратуру по 21 специальности научно-педагогического направления обучения и по 4 специальностям профильного направления обучения.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители университета, деканы факультетов, заведующие кафедрами, научные руководители и родители магистрантов. Начальник отдела послевузовского образования и повышения квалификации, кандидат педагогических наук Кунапьянова Роза Нурсапановна ознакомила присутствующих с приказом «О вручении дипломов». Дипломы магистрантам вручил первый заместитель председателя правления, доктор педагогических наук Абдыров Айтжан Мухаметжанович.

С поздравительной речью также выступили: заместитель председателя правления по учебно-методической работе и международным связям, доктор биологических наук, профессор Тазабекова Еркин Тлепбаевна; декан факультета ветеринарии и технологии животноводства, доктор биологических наук, профессор Майканов Балгабай Садепович; доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры технологии производства и переработки продуктов животноводства Шауенов Саукымбек Кауысович и родители.

От имени магистрантов со словами благодарности и сердечной признательности коллективу университета выступили магистры Тлеумбетов Калдыбек Мейрамбекович и Файружанова Альбина Зарлыковна.