Главная / Новости / Встреча Председателя правления со студентами-активистами
Встреча Председателя правления со студентами-активистами

Председатель правления АО «Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина», профессор Куришбаев А.К. встретился со студентами-активистами вуза.
В ходе встречи ректор ознакомил студентов о пл

В ходе встречи ректор ознакомил студентов о планах трансформации вуза в научно-исследовательский университет международного уровня в сфере сельского хозяйства, об изменениях в системе образования и др.

В своей речи Председатель правления Куришбаев А.К. подчеркнул, что через инновационные проекты вузы должны внести свой вклад в развитие экономического сектора Казахстана и привел примеры из опыта зарубежных стран.

Со своей стороны студенты-активисты высказали определенные идеи касательно учебно-методической работы университета и социального обеспечения студентов. Также предложения по предотвращению коррупции, толерантности и дружбе народов. Руководители студенческих организаций поблагодарили руководство вуза за тесную поддержку и заверили, что через студенческое самоуправление будет внесен непосильный вклад в дальнейшее развитие университета.

Кроме того, во время мероприятия ректору было задано много различных вопросов, на которые даны исчерпывающие ответы. В завершении встречи А.К.Куришбаев поблагодарил студентов за столь содержательную беседу, пожелал успехов в учебе и дальнейших планах студенческих организаций. Отметил, что всегда готов к открытому диалогу со студентами.