Главная / Новости / Встреча студентов 1 курса с руководителями департамента по воспитательной работе

Стало традицией, ежегодно в начале учебного года проводить встречи студентов 1 курса с руководителями всех подразделений департамента по воспитательной работе университета. Цель встречи: ознакомить студентов с правилами внутреннего распорядка вуза, информировать по вопросам социального обеспечения и студенческого быта, о работе молодежных организаций и клубов.

4-10 сентября 2013 года в концертном зале агрономического факультета проректор по воспитательной работе Ж.А.Кусаинова рассказала о деятельности департамента по воспитательной работе, об авторитете нашего университета среди вузов столицы. Б.С.Имангалиев информировал о студенческом самоуправлении и гражданской активности молодежи. Б.М.Шаяхметова доложила о работе по социальной поддержке студентов. Профессор Б.Т.Байсагатов пригласил талантливых студентов к занятию в творческих кружках. С.Д.Сулейменов сообщил о функционирующих спортивных секциях. С.А.Уаисова рассказала о работе студенческой поликлиники.

Каждое выступление сопровождалось демонстрацией слайдовых материалов. В ходе встречи студенты получили полную информацию о деятельности департамента по воспитательности работе университета.